Casual,
          Этника,
               Forever!

В духе времени.

        Пожалуй сложно найти более совершенную форму серег, чем серьги-конго. Придя в моду в 70-е годы прошлого века, как дань увлечения африканской культурой, эти серьги завоевали мир. Бесконечность, которую символизируют эти, простые на первый взгляд, круглые серьги на самом деле таит в себе глубокий смысл. Практически невесомые и изящные, они являются дополнением и украшением любого стиля и направления, будь то строгий деловой или воздушно романтичный, бохо или глэм-рок, хиппи или готика. В этом их главный секрет – быть вне времени и пространства.

       Женщине они дают уверенность в себе и своей неотразимости. Девочке-подростку способность бросить вызов этому миру и обстоятельствам. Для маленькой модницы возможность почувствовать себя прекрасной принцессой. А для сильной половины человечества серьга в ухе – это отражение внутреннего «Я», стремление к свободе и некая пиратская брутальность. Дженнифер Лопес, большая поклонница этой формы серег, всегда подчеркивает с их помощью свои дерзкие сценические образы. Эти серьги универсальны и именно в этом ключ к разгадке тайны их популярности. В этом году серьги-конго – главный тренд ювелирного мира.

       Мы предлагаем Вашему вниманию несколько линеек этих замечательных украшений. Гладкие и с алмазной гранью, с подвесками шариками и усыпанные фианитами, родированные и позолоченные. С диаметрами от 10 мм до 95 мм.

  Угодить взыскательным вкусам своих клиентов и заказать эти прекрасные украшения можно тут.

   


Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!


*Бланк заказа

*Бланк заказа

18.06.2020

Возврат к списку

x
Загрузка