Якорь, штурвал и компас - 
                       - символы  силы, стойкости
                                                    и стремления к цели!

Якорь – символ возвращения домой

  

  Якорь с древних времён считается символом надежды, устойчивости и стабильности. Он обеспечивает устойчивость корабля в штормовую погоду, удерживая его на месте. Этот талисман находится в большом почёте у людей, чья жизнь связана с морем, реками и глубокими озёрами. У мореплавателей якорь является символом удачи: моряки часто оставляли на берегу изображения якоря, чтобы вернуться домой.

  Талисман в виде подвески-якоря широко используют не только моряки и путешественники, но и люди, далёкие от моря. Потому что якорь – это символ стабильности, который помогает  сохранить силы и энергию в бурном потоке жизни. Он помогает  проявлять волю и чувствовать свой внутренний стержень.

  В ассортименте мужских подвесок компании «Золотой Меркурий» представлены якорь, штурвал и компас из серебра 925 пробы. Серебряный якорь, который носят на груди, обещает сделать дорогу домой быстрой и лёгкой. Штурвал поможет всегда оставаться у руля событий, сохранять контроль и выдержку. А компас – держать верное направление и не терять ориентир, ведущий к цели.

     

     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!


19.03.2021

Возврат к списку

x
Загрузка