Стильные гарнитуры из
                    позолоченного серебра - 
                                                     для блистательных образов!

Кто сказал, что позолота хуже золота?

   Женщины всегда стремятся выглядеть неотразимыми и выразить свою индивидуальность через украшения и аксессуары. Особенно высоко ценят украшения из золота, как символ достатка и статуса их обладательницы.  Энергия золота – это чистый огонь, который дарит тепло, вдохновляет и побуждает бороться за свое место под солнцем. Золото помогает принимать решения не сердцем, а умом, поэтому золотые украшения подходят тем людям, которые ставят перед собой амбициозные цели. Однако хорошим спросом пользуются не только изделия, изготовленные полностью из золота. Также достойно смотрятся украшения и аксессуары с позолотой, когда на металл нанесено золотое покрытие.

  Позолоченные изделия сегодня составляют серьёзную конкуренцию золотым украшениям. Важно, что позолоченные украшения на вид совершенно неотличимы от золотых, поэтому они - прекрасная альтернатива украшениям из чистого золота. Ещё одно важное преимущество в том, что позолоченные изделия доступнее по стоимости. И такие украшения выбирают те, кто следует современному тренду минимализма и экономии.

  В преддверии Нового года компания «Золотой Меркурий» предлагает гарнитуры из позолоченного серебра: серьги и кольца с мелкими и крупными вставками. Эти стильные комплекты дают женщинам больше возможностей выразить себя. Доступность и разнообразие исполнения изделий позволят каждый день создавать яркий образ и блистать.


     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

*Каталог

01.12.2020

Возврат к списку

x
Загрузка