Мешочки здоровья, любви и удачи 
                       Для Вас, чтобы Вы стали 
                                              добрей и богаче!

Мешочки для исполнения желаний.

     Пришёл как-то юный волшебник к мудрецу и спросил:

- Если благополучная и счастливая жизнь положена всем людям, то почему она случается не у всех?

На что мудрец ответил ему:

- Видишь, в саду Жизни растёт дерево, а на нём висят мешочки с надписями: «Счастье», «Любовь», «Здоровье», «Удача», «Богатство». Это то, чего не хватает людям для благополучной жизни. Иди и возьми себе тот мешочек, который тебе нужен.

Юный волшебник сорвал с дерева мешочек с надписью «Счастье».

- Но мешок же совсем пустой! – воскликнул он.

- Правильно, - сказал мудрец. Вначале ты должен очень захотеть стать счастливым. Представь себе картинку своего счастья, мысленно положи в мешочек и крепко завяжи, чтобы он не развязался.

Юный волшебник зажмурился, представил себя счастливым и положил всё, чем было наполнено сердце, в мешочек. И мешочек на его глазах стал серебряным.

- Вот видишь, сказал мудрец. Теперь это твой личный талисман. Он будет, как магнит, притягивать счастье и гармонию в твою жизнь.

- А если бы мне нужна была любовь?

- Тогда ты бы взял мешочек с надписью «Любовь» и сделал бы то же самое. Главное – очень сильно захотеть и поверить в это.

 Компания «Золотой Меркурий» представляет пять волшебных серебряных мешочков. С их помощью теперь и Вы можете стать волшебником своей судьбы и притянуть в свою жизнь счастье, любовь, здоровье, удачу и богатство.

     

Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!


*Каталог


07.09.2020

Возврат к списку

x
Загрузка