Девиз знака Водолей:
      "Нет ничего невозможного,
                     если идти вперёд!"

Знак Зодиака Водолей

     

  Период знака Водолей – с 20 января по 19 февраля.

 Водолей – творческий идеалист, которому жизненно необходимо помогать другим и вкладываться в развитие. Люди этого знака обладают оригинальным, эксцентричным темпераментом и развитым интеллектом. Они очень изобретательны и находят нестандартный подход к любой ситуации. Водолеи склонны к благотворительности, великодушны, незлопамятны и хотят видеть всех счастливыми и здоровыми. Смысл жизни рождённых под знаком Водолея – свобода, подобная течению горной реки. Именно это даёт им энергию и мотивацию.

 Водолеям необходимо чувствовать себя уверенно, ощущать свой личный стержень. Хорошим надёжным талисманом для них станет кулон-подвеска с фигуркой водолея. Она избавит своего владельца от консерватизма и стереотипов и поможет найти выход из любой ситуации.

 В коллекции «Знаки Зодиака» компании «Золотой Меркурий» есть прекрасные подвески со знаком Водолея, выполненные из серебра 925 пробы и со вставками из фианитов. Такой талисман – замечательный подарок для ярких и непредсказуемых представителей этого знака.

 

     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

*Каталог





19.01.2022

Возврат к списку

x
Загрузка