Верных шагов и ярких решений, 
                            В жизни успешных
                                                больших достижений!

Монеты к экзаменам и выпускным

    Завершился очередной учебный год, и для выпускников пришло волнительное и ответственное время. Они  прощаются с учителями, друзьями-одноклассниками и родными стенами уютных классов. Впереди перед ними открыта вся жизнь с её множеством путей и непростых поворотов. Многие ребята продолжат свое обучение, и их ждут разнообразные экзамены и испытания.

  Порой при всем желании трудно сосредоточиться на учебе, не хватает энергии. Вот тогда на помощь и приходят специальные «учебные» талисманы. Есть простой магический ритуал, выполнение которого непосредственно перед экзаменом сулит удачу: отправляясь на экзамен, нужно в ботинок положить пятачок, на который предварительно читаются слова заговора. Затем надо поцеловать пятак и положить его в обувь под пятку. Заговор повторяется три раза, а после его прочтения можно смело отправляться на экзамен. Как правило, заговор помогает привлечь удачу и везение и получить высокий балл.

  Компания «Золотой Меркурий» представляет три монеты для выпускников в яркой подарочной упаковке, которые станут отличными талисманами для счастливого будущего. Монеты «Счастливый пятак» помогут привлечь удачу и хорошо сдать экзамены. Монета «Вперёд, к новым свершениям» - прекрасный подарок выпускникам школы и студентам.

 

Верных шагов и ярких решений,

В жизни успешных больших достижений.

Новых открытий, удачи в пути,

Желаем призвание скорее найти!


     

     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

*Каталог


04.06.2021

Возврат к списку

x
Загрузка