Девиз Овна: 
                   "Я такой,
                                как я есть".

Знак Зодиака Овен

        

     Период знака Овен с 21 марта по 19 апреля

   Овен – первый знак Зодиака, символизирующий активное проявление в мире. Он выглядит как голова барана. Для знака Овен характерны жизнестойкость, сила воли, но также и импульсивность и нетерпение. Овны инициативны, сразу включаются в действие и обычно берут на себя роль лидера, но при этом слишком прямолинейны и самоуверенны. Они честолюбивы, полны желания быть первыми везде и во всём.

  Люди, родившиеся под знаком Овна, уверены, что никто другой не справится с делом так хорошо, как они. Это очень тёплый и щедрый знак. Овну сложно принять поражение, он просто отказывается признать его. Но при этом Овен очень оптимистичен, любит преодолевать препятствия. Такой человек никогда не сидит сложа руки, ожидая, что успех придёт к нему сам, без его активного участия. Деятельным Овнам нравится делать людей счастливыми, и это им прекрасно удаётся.

  При выборе ювелирных украшений Овну необходимо обратить внимание на изящные серьги с цирконами или заколки. Удачным решением будет кулон-подвеска Зодиакального знака, который станет талисманом для своего владельца и будет оберегать Овна от поспешных действия и необдуманных поступков.

       

     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

*Каталог

25.03.2021

Возврат к списку

x
Загрузка