Жёлтый цвет тюльпанов
                               олицетворяет солнце,
                                                          удачу и радость!

Тюльпан - символ процветания

  Прежде чем попасть в Европу, тюльпаны проделали длинный и долгий путь из предгорий Тянь-Шаня и Персии в Османскую империю (современная Турция). В те времена они были редким и эксклюзивным цветком. Поэтому они символизировали богатство и роскошь, и разводили их только в придворных оранжереях правителей. Тюльпан стал в Турции священным цветком. А короли многих государств Европы ценили тюльпаны очень высоко, выводили свои особые сорта и устраивали тематические праздники – прообраз современных фестивалей тюльпанов. Эти яркие и нежные цветы снискали всеобщую любовь благодаря своей красоте и изяществу.

 Со временем тюльпаны стали настолько популярными, что без них невозможно представить весну. Эти первые весенние цветы символизируют новую жизнь, силу духа и стойкость. Жёлтый цвет тюльпанов олицетворяет солнце, удачу и радость. И их преподносят коллегам, искреннее желая им успеха.

  Мы поздравляем Вас с началом весны, желаем процветания вашему бизнесу и верим, что он принесёт летом свои закономерные плоды!

 

Получайте подарки в посылке при сумме заказа от 30 тысяч рублей.

 

Количество подарков ограничено!

Желаем отличного настроения!

    

     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!


12.03.2021

Возврат к списку

x
Загрузка