Скорпион - помощник  
                         в преодолении
                                                трудностей

Скорпион – для волевых и настойчивых

          

  Символ Скорпион считается олицетворением защиты. Это связано с мифами и легендами, которые передаются из поколения в поколение об этом удивительном знаке. Талисман Скорпион несёт в себе способность оберегать от зла. Этот талисман помогает развить интуицию, что способствует успеху. Особую роль этот символ может сыграть в сложной жизненной ситуации, когда нужно преодолеть козни недоброжелателей.

 Для представителей знака Зодиака Скорпиона этот символ является сильнейшим оберегом. Скорпион –  существо, обладающее удивительной способностью к восстановлению. Поэтому символ Скорпион придаёт сил и помогает сохранить волю и настойчивость. Благодаря этим качествам, люди Скорпионы обладают большим авторитетом.

  В коллекции браслетов ручной работы компании «Золотой Меркурий» есть прекрасный браслет с изображением Скорпиона на вставке из серебра 925 пробы. Он может быть хорошим оберегом как для представителей знака Скорпион, так и для тех, кому необходимо обрести устойчивость и силу в непростых обстоятельствах.


     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

*Каталог



30.07.2021

Возврат к списку

x
Загрузка