Браслеты "Ярило" и "Древо Жизни" - 
                            прекрасный подарок для
                                              достижения счастья и гармонии!

Браслеты красная нить со славянскими символами «Ярило» и «Древо Жизни»

   

  Славянский оберег Ярило – это символ самой жизни, гарантия любви и мира, порядка и благополучия. Надевать на себя в виде браслета знак Ярило можно и мужчине, и женщине. Оберег поможет тем, кто не имеет уверенности в завтрашнем дне, кто потерял радость жизни. Подарить славянский оберег бога Ярило можно молодоженам. Это будет залогом чистой любви, символ поможет молодым найти взаимопонимание. А можно преподнести знак на юбилей совместной жизни парам, которые уже много лет вместе, он возродит утихшую страсть.

  Браслет со знаком  «Древо Жизни» – символ, который встречается в мифологии многих народов. Он  связан непосредственно со строением дерева. Корни олицетворяют связь с предками, растущий ствол – жизнь человека, а плоды и побеги – детей. Образ объединяет земную и воздушную стихию воедино, подразумевая сочетание быта с духовной сферой. Люди тянутся к небесной силе, она даёт им жизнь, подобно свету, необходимому для роста дерева. «Древо жизни» отображает стойкую связь человека с энергией Вселенной. Оберег защищает от порчи, сглаза, зависти, придаёт уверенность, приносит спокойствие и надежду, способствует развитию личности, достижению целей, хранит любовь и семейные отношения.

  В коллекции плетёных браслетов компании «Золотой Меркурий» представлены браслеты «Ярило» и «Древо Жизни» ручной работы с художественной вставкой из серебра 925 пробы. Эти браслеты станут прекрасным подарком для достижения счастья и гармонии.


     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

*Каталог



09.07.2021

Возврат к списку

x
Загрузка