Сезон открыт

Сезон открыт

Охота, без сомнения, одна охота. Вы произносите
  это волшебное слово, и все становится понятно...
 (Аксаков С.Т.)

      

Охота – это не только увлекательное развлечение, искусство игры со зверем, но и особый культ силы и мужества – важнейших характеристик настоящего воина. Если раньше охотились для выживания, то сегодня охота – это в первую очередь хобби. Истинно мужское хобби, требующее определенной подготовки, знаний, сноровки и умения.
Обычными подарками людей, имеющих такое увлечение, сложно удивить. Да и профессиональное снаряжение может выбрать себе только сам охотник. А вот ювелирное украшение с анималистическим дизайном придется по душе увлекающемуся этим занятием.

     Специально для настоящих мужчин, ценителей охоты и просто неравнодушных к этой теме, мы предлагаем оригинальный и достойный подарок, являющийся неотъемлемой частью современной охотничьей культуры. Кольца и подвески, выполненные в виде охотничьих трофеев - головы льва, волка или медведя. Ношение таких аксессуаров обозначает статус охотника, напоминает о ярких моментах любимого увлечения, создавая образ сильного, уверенного в себе мужчины.

*Бланк заказа (скачать)

05.07.2018

Возврат к списку

x
Загрузка