Новинки!

Новинки!

Что обычно мы видим на православной витрине ювелирного магазина? Крестики, нательные иконки, да колечки “спаси и сохрани”. Компания «Золотой Меркурий» предлагает Вам уйти от стереотипов и расширить православный ассортимент Вашего магазина. Наша новая коллекция представляет собой очень интересную линейку колец и подвесок с образами святых, выполненных из серебра 925 пробы и украшенных кварцами кабошонами так, что икона просвечивает сквозь камень, излучая чистый свет веры. На обратной стороне у подвески и кольца начертана молитва. Кольца с молитвой или как их ещё называют - охранные кольца являются символичной связью  верующего человека со святым образом. Поэтому в наш стремительный век, когда нет времени и возможности прийти в храм, охранные кольца выполняют защитную, спасительную и охранную функцию для носящего их человека. Изделия представлены в двух цветах: холодном голубом топазе и теплом фиолетовом аметисте.


И сейчас мы предлагаем Вам  эту линейку по очень выгодной цене 150 рублей за грамм.



«Казанская» икона Божией Матери

- одна из самых чтимых в России чудотворных икон. Молитвы перед этим образом могут помочь Вам во многих жизненных делах, а кроме того Ей молятся, когда с напастями уже нет сил бороться. Образ Богородицы и молитвы Ей помогают найти правильное решение самых сложных вопросов.


«Семистрельная» икона Богородицы

– на протяжении многих веков считается одним из самых сильных и чудотворных образов. Эта икона защищает от завистников и недоброжелателей, примиряет враждующих и избавляет от жестокосердия. Молятся Ей в разрешении конфликтов, прекращении ссор и неурядиц, и о спокойствии и благополучии в семье. “Семистрельная” икона помогает смягчить злые сердца ваших недругов.




«Святая Блаженная Матрона»

— это очень известная и почитаемая икона. Она помогает выбрать правильный путь в жизни. Избавиться от различного рода заболеваний, причем как физического, так и душевного характера. Обращаются к святой в период финансовых трудностей, молятся ей о сохранении семьи, а также  о  благополучии детей.


   Перейти в каталог.

03.04.2017

Возврат к списку

x
Загрузка