Девиз рождённых
                         под знаком Тельца -  
                                             "Я ценю всё, что имею"

Знак Зодиака Телец

   

  Период знака Телец – с 21 апреля по 21 мая.

Телец – знак упорства, развития и созидания. Он ярко выраженный представитель стихии Земля. Больше всего на свете люди, рождённые под этим знаком, ценят собственный комфорт и материальную стабильность. Для Тельца важна практическая сторона жизни, и его действия всегда целесообразны.

Тельцы сильны, уверенны в себе, работоспособны, терпеливы и рассудительны. Им присущ ясный ум и основательность. Они упорны в достижении цели, умеют долго, планомерно и усердно работать, добиваясь желаемого результата. В то же время любовь к прекрасному помогает Тельцам счастливо сочетать высокие деловые качества с чувством гармонии и стремлением привнести её в окружающий мир. Консерватизм в совокупности с надёжностью и постоянством помогает им достигать больших высот в жизни.

При создании своего образа волевым по характеру Тельцам уместно делать акцент на область шеи и груди. Им прекрасно подойдут бусы, цепочки с подвесками, колье и ожерелья. Хорошим амулетом для них станет подвеска с одноимённым знаком, которая дарует её обладателю уверенность в своих силах и принесёт удачу и благополучие.

 

     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

*Каталог



22.04.2021

Возврат к списку

x
Загрузка